Краеведение

•   с 30 ноября 2020 по 25 декабря 2020 в ДОУ проходил дистанционный смотр-конкурс чтецов среди воспитанников и родителей МКДОУ Кочковского детского сада "Солнышко" "Кочки - Родина моя", в котором предусмотрены следующие номинации: лучший чтец стихов среди детей 5-6 лет, лучший чтец стихов среди детей 6-7 лет и лучший чтец стихов среди родителей. Поздравляем победителей: 1 место - Шашкова Вика, Адаев Макар, Гюнтер Юлия Андреевна,2 место- Гюнтер Рома, 3 место - Абашина Валерия. Благодарим участников: Чуев Артём, Иванов Алексей, Куропатник Кирилл, Румянцев Серёжа, Долгов Глеб, Шатилова Злата, Куропатник Алёна Аркадьевна, Долгов Семён Юрьевич, Видинеева Анна Геннадьевна.

• В феврале 2021 года в ДОУ состоялся педагогический совет "Проведение правильного родительского собрания-залог  успешных партнёрских отношений с семьями воспитанников  (на примере родительского собрания - КВН "Люби и знай свой край" (краеведение"), цель которого-систематизация знаний педагогов ДОУ об истории Кочковского района, о символике, географическом и природном компонентах, развитие патриотизма и любви к своей малой Родине":
  • СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ "СТЕПНЫЕ ЗОРИ" - "ГОВОРИЛИ О ЛЮБВИ К РОДНОМУ КРАЮ"
  •

Уважаемые родители!!! Выражаем Вам огромную благодарность за активное участие (58 человек) в онлайн - викторине.  Поздравляем всех: и победителей и участников! Все получили заслуженные дипломы на свои почты.                             ПОБЕДИТЕЛИ  (I место):

1. Кривчикова Виктория Анатольевна

2. Ткачева Марина Владимировна

3. Рощупкин Сергей Владимирович

4. Игнатьева Яна Васильевна

5. Мирошниченко Алена Васильевна

6. Куропатник Алёна Аркадьевна

7. Могилина Ольга Юрьевна

8. Видинеева Анна Геннадьевна

9. Гайбель Алена Евгеньевна

10. Бекарева Ольга Владимировна

11. Энгман Ирина Александровна

12. Астанина Екатерина Сергеевна

13. Концедалова Наталья Валерьевна

14. Напаскин Дмитрий Алексеевич

15. Панкова Татьяна Валерьевна

16. Пеленов Андрей Геннадьевич

Желаем дальнейших успехов!!!

• Выставка рисунков детей и родителей "Мой край родной"
  •

•  22 декабря 2021 года в детском саду прошла интеллектуальная игра "Сто к одному" по теме "Люби и знай свой край". В игре приняли участие две команды: команда родителей "Краеведы" и команда педагогов "Землячки". Игра прошла очень интересно и познавательно. Благодарим родителей за активное участие!!!

Дата последнего обновления страницы Сб 22.01.22
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»